Commissioni

Elenco delle commissioni

Tiziano Casari Componente consiliare
Movimento 5 Stelle
Manuel Giacomazzi Componente consiliare
Centro destra per Fiume Veneto Giacomazzi sindaco, Fratelli d'Italia - Alleanza nazionale
Sara Pezzutti Componente consiliare
Flumen
Alessandro Zannese Presidente consiliare
Flumen
Fabio Alessandro Tonus Componente consiliare
Fiume Futura Annalisa Parpinelli sindaco
Federico Zoppi Componente consiliare
Lega Nord
Fulvio Drago Componente consiliare
Lega Nord
Stefano Mutton Componente consiliare
Flumen
Carlo Benito Ceolin Componente consiliare
Lega Nord
Loris Padoani Componente consiliare
Partito Democratico
Alessandro Pignat Componente consiliare
Lista civica Manuel Giacomazzi sindaco
Alessandro Pignat Componente consiliare
Lista civica Manuel Giacomazzi sindaco
Tiziano Casari Componente consiliare
Movimento 5 Stelle
Annalisa Parpinelli Componente consiliare
Fiume Futura Annalisa Parpinelli sindaco
Fulvio Drago Componente consiliare
Lega Nord
Alessandro Zannese Componente consiliare
Flumen
Loris Padoani Componente consiliare
Partito Democratico
Stefano Babuin Componente consiliare
Centro destra per Fiume Veneto Giacomazzi sindaco, Fratelli d'Italia - Alleanza nazionale
Denise Cipolat Componente consiliare
Lega Nord
Stefano Mutton Componente consiliare
Flumen
Donatella Azzaretti Componente consiliare
Flumen
Federico Zoppi Presidente consiliare
Lega Nord
Loris Padoani Componente consiliare
Partito Democratico
Manuel Giacomazzi Componente consiliare
Centro destra per Fiume Veneto Giacomazzi sindaco, Fratelli d'Italia - Alleanza nazionale
Annalisa Parpinelli Componente consiliare
Fiume Futura Annalisa Parpinelli sindaco
Stefano Mutton Componente consiliare
Flumen
Tiziano Casari Componente consiliare
Movimento 5 Stelle
Alessandro Pignat Componente consiliare
Lista civica Manuel Giacomazzi sindaco
Roberto Viera Componente consiliare
Lega Nord
Jessica Canton Presidente consiliare
Elena Zannier Componente consiliare
Lista civica Manuel Giacomazzi sindaco
Tiziano Casari Componente consiliare
Movimento 5 Stelle
Carlo Benito Ceolin Componente consiliare
Lega Nord
Stefano Mutton Presidente consiliare
Flumen
Michele Cieol Componente consiliare
Flumen
Roberto Viera Componente consiliare
Lega Nord
Loris Padoani Componente consiliare
Partito Democratico
Manuel Giacomazzi Componente consiliare
Centro destra per Fiume Veneto Giacomazzi sindaco, Fratelli d'Italia - Alleanza nazionale
Alessandro Zannese Componente consiliare
Flumen
Fabio Alessandro Tonus Componente consiliare
Fiume Futura Annalisa Parpinelli sindaco
Maurizio Ramponi Componente consiliare
Lega Nord
Roberto Viera Componente consiliare
Lega Nord
Stefano Babuin Componente consiliare
Centro destra per Fiume Veneto Giacomazzi sindaco, Fratelli d'Italia - Alleanza nazionale
Stefano Mutton Componente consiliare
Flumen
Michele Cieol Componente consiliare
Flumen
Carlo Benito Ceolin Componente consiliare
Lega Nord
Alessandro Pignat Componente consiliare
Lista civica Manuel Giacomazzi sindaco
Denise Cipolat Componente consiliare
Lega Nord
Annalisa Parpinelli Componente consiliare
Fiume Futura Annalisa Parpinelli sindaco
Loris Padoani Componente consiliare
Partito Democratico
Tiziano Casari Presidente consiliare
Movimento 5 Stelle
Alessandro Zannese Componente consiliare
Flumen
Tiziano Casari Componente consiliare
Movimento 5 Stelle
Carlo Benito Ceolin Componente consiliare
Lega Nord
Fulvio Drago Presidente consiliare
Lega Nord
Roberto Viera Componente consiliare
Lega Nord
Manuel Giacomazzi Componente consiliare
Centro destra per Fiume Veneto Giacomazzi sindaco, Fratelli d'Italia - Alleanza nazionale
Loris Padoani Componente consiliare
Partito Democratico
Elena Zannier Componente consiliare
Lista civica Manuel Giacomazzi sindaco
Stefano Mutton Componente consiliare
Flumen
Sara Pezzutti Componente consiliare
Flumen
Annalisa Parpinelli Componente consiliare
Fiume Futura Annalisa Parpinelli sindaco
Alessandro Zannese Componente consiliare
Flumen